сентября 2023

Студенты Московского Политеха приняли участие в благотворительном фестивале «От Сердца к Сердцу»

24 сентября в столичном парке «Коломенское» прошел благотворительный фестиваль «От Сердца к Сердцу», в котором приняли участие артисты «Иллюзионной Мастерской Московского Политеха» и танцевального коллектива Free dance family.

Девиз фестиваля – «Творчество в помощь детям». Он объединяет множество талантливых небезразличных людей, которые своим творчеством и активностью привлекают внимание к социальным проблемам.

От «Иллюзионной Мастерской Московского Политеха» жонглеры показали яркие номера, а ходулисты стали частью анимационной программы. А Free dance family представили свои танцевальные номера.

По итогам XII благотворительного фестиваля «От Сердца к Сердцу» удалось собрать более 500 тыс. рублей, которые пойдут на помощь детям с ДЦП.

Справка: Благотворительный Фестиваль «От Сердца к Сердцу» – студенческая инициатива, которая нашла отклик в сердцах различных студенческих добровольческих организаций вузов России. Впервые он был проведен в 2012 году.