14
апреля 2021

Студенты Московского Политеха примут участие в международном конкурсе «Битва ювелиров»

Студенты факультета машиностроения (кафедра «Машины и технологии литейного производства») примут участие в девятом международном конкурсе ювелирного и камнерезного искусства «Битва ювелиров».

Международный конкурс авторского ювелирного и камнерезного искусства проводится с 2013 года на интернет-площадке «Типичный Ювелир».

Типичный ювелир – одно из самых крупных сообществ ювелиров. Основатель сообщества Дмитрий Татауров проводит ежегодную «Битву ювелиров» — конкурс-голосование за лучшую работу в металле, камне и не только. Начиная с этого года, после определения списка финалистов путём открытого интернет-голосования, работы финалистов будет оценивать профессиональное жюри, в состав которого входят представители профильных кафедр Уральского государственного архитектурного университета и Федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, художники и художники-ювелиры.

Конкурс проводится при поддержке Управления Министерства культуры Российской Федерации по Уральскому федеральному округу.

Цель конкурса — развитие современного ювелирного и камнерезного искусства, а также развитие взаимодействия художников, мастеров, дизайнеров и экспертов из разных стран.

Желаем нашим студентам победы!


Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос