сентября 2022

Студенты Московского Политеха обсудят инновационные мифы

В Предпринимательской Точке кипения 30 сентября пройдет мероприятие «Технологическое Предпринимательство Московского Политеха». Перед студентами выступит эксперт в области инновационных бизнес-процессов, технологических стартапов и рынков НТИ Александр Корзников.

Обучающихся ждут 30 сентября, с 16:30 до 18:00, по адресу: ул. Б.Семеновская, д. 38, ауд. А-100 «Предпринимательская точка кипения».

Регистрация.

Спикер поделится своим опытом и расскажет, что такое предпринимательская деятельность, с какими сложностями можно столкнуться при организации и ведении бизнеса, как избежать ошибок при реализации своего первого технологического стартапа.

«Предпринимательство, да и вся инновационная деятельность, – как футбол. Все мы уверены, что в этой сфере разбираемся до мелочей, но играем все равно почему-то плохо. Мы вместе обсудим несколько инновационных мифов – порой они очень сильно отличаются от реальности», – рассказывает Александр Корзников