декабря 2023

Студенты Московского Политеха посетили экскурсию с замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ

8 декабря студенты Московского Политеха посетили авторскую экскурсию на ВДНХ от победителя второго сезона конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Константина Михайлика. В ходе экскурсии он рассказал о возможностях, которые существуют в России для молодежи, в том числе в строительной отрасли.

Вместе с Константином Александровичем студенты посетили центральный павильон выставки с совместной экспозицией «Движения Первых» и президентской платформы «Россия – страна возможностей» «Первые в России – стране возможностей», а также павильон №15 с экспозицией «Строим будущее».

DSC_7123.jpg

«Интересено было послушать о специфике работы строителей в отрасли, когда мы были в павильоне №15. Экспозиция очень интересная и её стоит посетить каждому», – делится студент Московского Политеха Дмитрий Непша.