20
марта 2023

Студенты Московского Политеха получили именные стипендии Selectel

Десять обучающихся Московского Политеха стали обладателями стипендий по специальной программе Selectel Career Wave. 24 марта состоится церемония вручения стипендий и встреча с сотрудниками компании. 

С начала февраля компания Selectel принимала портфолио студентов IT-специальностей, которые писали статьи на Habr, TProger и других IT-ресурсах, проявили себя на хакатонах и конференциях, в личных GitHub и DIY-проектах. Обладателями ежемесячной выплаты стипендии в размере 15 000 рублей на период одного учебного семестра стали: 

  1. Михаил Аверченков
  2. Айгерим Алмазова
  3. Семён Барышников
  4. Адам Натур
  5. Мустафа Натур
  6. Аким Пересторонин
  7. Сергей Потиханов
  8. Дарья Сёмина
  9. Владимир Стулов
  10. Екатерина Тюкавкина

Отметим, что Московский Политех стал единственным столичным вузом, в котором команда Selectel запустила конкурс для талантливых студентов, обучающихся на IT-специальностях. 

Организаторы церемонии вручения приглашают стипендиатов и желающих на встречу с компанией. Мероприятие состоится 24 марта в 15:00 в аудитории Пр2303 корпуса на ул. Прянишникова, 2а. Участники узнают о карьерных возможностях у сотрудников IT-компании – технических специалистов и HR – за кусочком пиццы, а также получить подарки. 

Selectel – это быстрорастущий облачный провайдер в России с собственными дата-центрами. В команде более 800 сотрудников делают удобными и полезными сложные продукты на стыке железа, сетей и программного обеспечения для крупного бизнеса, стартапов и даже университетов. 

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос