10
февраля 2023

Студенты Московского Политеха отдохнули после сессии на оздоровительном выезде

С 26 января по 3 февраля на подмосковной базе отдыха «Полёт» состоялись две оздоровительные смены «ПУШКА» для обучающихся Московского Политеха. Организаторами мероприятия стали активисты Профорганизации вуза.

NHgdQkq_Oi8.jpg

Всего в двух выездах приняли участие 120 студентов различных направлений. Обучающиеся участвовали в насыщенной программе: за четыре дня им предстояло пройти все сезоны календарного года.

W7_OVn-u2cY.jpg J2Qcb-gD-OY.jpg

В программу вошли творческие конкурсы для участников, спортивные состязания, просмотры фильмов, мастер-классы и строевая подготовка. Например, ребята успели поучаствовать в спортивных играх, побывать на Голубом огоньке, реализовать свою бизнес-идею и даже встретить Новый год. Также студенты показали свои возможности на «Шоу талантов» и конкурсе «Мисс и Мистер».

spEAtvZzB3s.jpg 9weTcftelDM.jpg

«Я поучаствовала в конкурсе ”Мисс Пушка”, прочитала стихотворения собственного сочинения, да и просто узнала себя с другой стороны. Кроме творческих конкурсов были и спортивные игры. Например, мне понравилась ”охота” на организаторов: я сломала два ногтя и упала в грязь, но такую активность давно не получала, было очень весело! За эти четыре дня я отдохнула и нашла новых знакомых, с которыми до сих пор поддерживаем связь», – поделилась впечатлениями Анастасия Серова, второкурсница направления «Журналистика».

U2DRuLqIrtE.jpg YrTw3IECHWg.jpg

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос