29
марта 2023

Студенты Московского Политеха обсудили развитие проекта «Твой Ход»

С 20 по 24 марта состоялся выездной обучающий семинар «Твое сообщество» на базе Центра знаний «Машук». Участниками мероприятия стали около 300 представителей регионов РФ, в их числе – представители Московского Политеха.

На семинаре Московский Политех представили студентка университета Татьяна Бизина и победитель проекта «Твой Ход» Георгий Шарипов.

В течение четырех дней участники проекта «Твоё Сообщество» посещали установочные сессии, тренинги, интерактивные лекции по командной работе и лидерству. Как отметила Татьяна Бизина, ребята обсуждали механику взаимодействия вузов и региональных представителей проекта «Твой Ход». 

«Многие идеи, отмеченные на семинаре, найдут свое применение в университете. Запомнилось выступление руководителя Всероссийского проекта «Твой ход» Мадлен Батуриной. Спикер рассказала о личном стратегировании и ошибках в мышлении», – рассказала Татьяна.

Отметим, что 20 февраля в Московском Политехе состоялась презентация Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход–2023». Обучающиеся узнали, как принять участие в программе и создать свою команду. 

Прочитать подробнее

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Проект входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос