сентября 2020

Студенты Московского Политеха на форуме студенческих инициатив "Платформа 31"

С 21 по 26 сентября в Белгороде прошёл форум Центрального федерального округа "Платформа 31", в котором приняли участие 3 студента Московского Политеха: Евгений Артёменко, Татьяна Бизина и Екатерина Меркулова.

Студентка 3 курса факультета информационных технологий Московского Политеха по направлению "Прикладная математика и информатика" Татьяна Бизина получила аккредитацию II степени по направлению "Аккредитация председателей совета обучающихся". Количество людей в Российской Федерации с данной степенью аккредитации не превышает 10 человек.
Екатерина Меркулова и Евгений Артёменко получили аккредитацию 3 степени.

"На самом деле шла не за получением степени, а за рекомендациями, которые дают эксперты после аккредитации, — рассказывает Татьяна — чтобы изучить какие-то моменты, которые проседают. Получила хороший опыт и знания, которые дали нам федеральные тренеры Лена Бурлакова, Аня Тарасова и Лена Иванова. Действительно многое узнала за три дня подготовки и организации!"

Поздравляем ребят и желаем новых побед!