февраля 2023

Студенты Московского Политеха могут проголосовать за лучшие молодежные проекты

До 19 февраля включительно проходит студенческое голосование за инициативы Московского Политеха, которые попадут на Всероссийский конкурс молодежных проектов (ВКМП) На сегодня определены 15 проектов, которые попадут в комплексную заявку от университета.

Выберите проект, который вы хотели бы воплотить в жизнь. Онлайн-голосование продлится до 19 февраля 2023 года включительно.

Проголосовать

Чтобы принять участие, необходимо выполнить следующие пункты:

1. Пройти регистрацию/авторизацию на сайте АИС «Молодёжь России»;

2. Зайти в раздел «Редактировать профиль», вкладка «Образование»;

3. Указать место обучения – Московский политехнический университет (должно быть написано: «Подтвержден») и указать год окончания вуза;

4. Во вкладке «Деятельность»переключить все ползунки в «зеленое» положение;

5. Вернуться на страницу мероприятия и прочитать описание всех проектов;

6. Выбрать понравившийся проект и проголосовать за него, нажав кнопку «Подать заявку».

Чтобы было легче разобраться в регистрации и процессе голосования, специалисты вуза подготовили специальную инструкцию. Её можно найти в прикреплённом файле.