марта 2023

Студенты Московского Политеха могут оценить свои soft-компетенции

В Московском Политехе продолжает работу Центр оценки и развития управленческих компетенций платформы «Россия – страна возможностей».

Став участниками Центра оценки и развития управленческих компетенций, студенты Московского Политеха получают возможность:

1. Оценить свои универсальные навыки с помощью диагностики

2. Получить результат оценки в виде паспорта универсальных компетенций, который подтверждает уровень «гибких навыков» при трудоустройстве;

3. Совместно с центром и индустриальными партнерами, студенты выстраивают индивидуальную траекторию развития, на основе полученных результатов диагностики.

Центр помогает обучающимся сформировать профиль выпускника и начинающего специалиста, который соответствует требованиям работодателей. К концу обучения студенты раскрывают все группы универсальных компетенций, например, управление взаимодействием и энергией, управление задачами, общие знания и ценности.

Чтобы стать участником Центра и получить Паспорт компетенций, нужно пройти диагностику в Центре оценки и развитии управленческих компетенций Московского Политеха на сайте проекта .

Оценить компетенции

Справка: Президентская платформа «Россия – страна возможностей» и Московский политехнический университет по партнёрскому соглашению в 2021 году открыли Центр оценки и развития управленческих компетенций – площадку для взаимодействия студентов, работодателей и представителей региональной власти. Открытие центра компетенций реализуется в рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации по итогам заседания Наблюдательного совета АНО Россия – страна возможностей» в марте 2021 года.