ноября 2023

Студенты Ивантеевского филиала Московского Политеха приняли участие в «Международной Ассамблее Моды-2023»

Команда Дизайн-бюро «АртСтудио» Ивантеевского филиала Московского Политеха приняла участие в работе Российской недели искусств (Russian Art Week), в рамках которой проведён международный конкурс «Международная Ассамблея Моды-2023».

По результатам участия дипломы победителей в номинациях «Повседневная мода», «Экспериментальная и авангардная мода», «Этно-Мода» и дипломы призёров в номинациях «Высокая мода», «Портфолио» и «Эскизы коллекций» получил Ивантеевский филиал Московского Политеха.

Международная Ассамблея Моды является инновационным, ярким, насыщенным и окрыленным творческой энергией молодых дизайнеров событием, захватывающим сочетанием самого необузданного креатива и эксперимента с профессиональным его воплощением, проектом, открывающим невообразимое богатство творческих талантов со всех регионов России. Проходя по стандартам современных профессиональных недель моды, Международная Ассамблея Моды предлагает платформу для широкомасштабной презентации самых неожиданных и искрометных идей в дизайне одежды, обуви, аксессуаров и текстиле, для премьерной презентации широкой аудитории своего таланта.

photo_2023-11-16 10.28.54.jpeg

Победители:

• «Повседневная мода» – коллекция «Журавли»;
  • «Экспериментальная и авангардная мода» – коллекция «Камни»;
  • «Этно-Мода» – коллекция «Сахара»;
  • «Экспериментальная и авангардная мода» – творческая работа «Богомол»;
  • «Этно-Мода» – творческая работа «Акабане»;
  • Призёры:
  • «Высокая мода» – творческая работа «Рыбий глэм»;
  • «Высокая мода» – творческая работа «Фонари»;
  • «Экспериментальная и авангардная мода» – творческая работа «Карапакс»;
  • «Этно-Мода» – творческая работа «Лимончик»;
  • «Портфолио» – Серия фотографий «Портфолио коллекции».

На конкурс команду филиала приехали поддержать Директор департамента по работе с филиалами Московского Политеха Ринат Идрисов и Директор филиала Наталья Барышникова.