23
сентября 2022

Московский Политех 26-27 сентября познакомится с регионами Дальнего Востока

Мультимедийная выставка, посвященная проекту «Дни регионов Дальнего Востока в Москве – 2022» состоится в Московском политехническом университете. Экспозиция будет работать 26 и 27 сентября с 9:30 до 18:30 в аудитории Б-303 главного корпуса Московского Политеха на Большой Семеновской, 38.

Благодаря интерактивным зонам и технологиям дополненной реальности можно будет ближе познакомиться с дальневосточными регионами и местами для отдыха. Кроме этого, состоится кинопоказ фильмов о культуре регионов дальнего Востока.

26 сентября в 15:00 в онлайн-формате эксперт Карьерного центра hh.ru, психолог, HR-менеджер и карьерный консультант Екатерина Хайытбаева расскажет, почему соискателям важно ориентироваться га рынке труда, какие инструменты помогут в построении карьерной стратегии, и что важно учесть при написании резюме и прохождении собеседования.

Подробнее будет обсуждаться: 
– С чего начать создание резюме.
– Какие ошибки приведут к отсутствию приглашений.
– Как составить сопроводительное письмо.
– Как подготовиться к прохождению собеседования и побороть волнение.

Подключайтесь

27 сентября в 13:50 состоится кинопоказ фильма в аудитории Б-404 «Как живут люди в самом изолированном районе Хабаровского края»

Желающие смогут зарегистрироваться на Большой дальневосточный квест и поучаствовать в борьбе за одну из восьми путевок в регионы Дальнего Востока.

Подробнее о Большом дальневосточном квесте – по ссылке.

Справка: «Дни Дальнего Востока в Москве» – проект федерального значения. Подробнее о мероприятии. 

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос