марта 2021

Студенты и преподаватели Московского Политеха принимают участие в онлайн-конференциях форума «АВОК»

2 марта в рамках форума ABOK «Многоквартирные дома бизнесс-класса. Инновационное оборудование и технологии внутренних инженерных систем» прошла конференция «Отопление и горячее водоснабжение».

В нем приняла участие доцент кафедры «Промышленная теплоэнергетика» Московского Политеха Анна Рязанцева, а также студенты направлений «Теплоэнергетика и теплотехника» и «Энергетическое машиностроение».

Конференция прошла в онлайн-формате на платформе Webinar. Участники выслушали доклады экспертов на различные темы. Был рассмотрен вопрос использования крышных котельных для теплоснабжения многоквартирных домов, а также применения умных циркуляционных насосов WILO. Всего удалось прослушать около 15 докладов.

«Некоторые доклады оказались актуальными. Думаю, студенты могут использовать полученную информацию при написании дипломной работы», — отметила Анна Рязанцева.

Также Анна отметила, что в рамках данного форума вместе со студентами они примут участие ещё в 4 конференциях, которые пройдут 4 и 5 марта.