декабря 2020

Студентка Московского Политеха завоевала призовые места на Всероссийском студенческом фестивале «Медиа Класс 2020»

Станислава Кузнецова, студентка факультета экономики и управления Московского Политеха, обучающаяся по направлению «Реклама и связи с общественностью», завоевала призовые места на фестивале «Медиа Класс 2020».

Номинации:

— Принт (печатная реклама) — специальный приз;

— Принт, посвящённый табуированным в России социальным проблемам — 2 место.

«Медиа Класс» – всероссийский студенческий фестиваль социальных проектов, направленный на развитие творческих навыков и получение новой информации в области медиакоммуникаций. Фестиваль проходит в течение одного дня. Участники и гости погружаются в образовательную среду (лекции, мастер-классы, научная конференция), презентуют собственные работы и обретают новые знакомства в профессиональной среде.

Поздравляем с победой и желаем творческих успехов!