октября 2023

Студентка Московского Политеха стала «Студентом года» и обладателем гран-при

Студентка 2 курса магистратуры факультета химической технологии и биотехнологии, руководитель «Лаборатории танца Московского Политеха» Диана Шапеко стала победителем конкурса «Студент года Москвы» в номинации «Творческая личность года», а также девушка получила Гран-при.

«От всей души поздравляю студентку Московского Политеха Диану Шапеко с выдающимися достижениями на конкурсе «Студент года Москвы»! Эти награды стали заслуженным признанием таланта и усердия. Теперь у Дианы впереди участие во всероссийском этапе, где, мы надеемся, она сможет добиться значимых результатов. Уверен, грядущая увлекательная работа принесет новые громкие победы. Желаю удачи, творческого вдохновения и постоянного стремления к самореализации!» – поздравил студентку ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский.

Напомним, на конкурсе Московский Политех представляли 15 студентов. Все они стали участниками следующих номинаций: «Интеллект года», «Общественник года» и «Творческая личность года».

Справка: «Студент года Москвы-2023» – региональный этап конкурса «Студент года-2023» для обучающихся образовательных организаций высшего образования, осуществляющих деятельность на территории города Москвы.