06
декабря 2022

Студентка Московского Политеха стала победителем регионального конкурса «Профорг года–2022»

В столице завершился главный профсоюзный городской студенческий конкурс. За звание лучшего профорга Москвы боролась десятка лучших представителей Профорганизаций из десяти вузов столицы. Победительницей конкурса стала студентка Московского Политеха Елизавета Азарова.

Всего участнице нужно было пройти семь конкурсных этапов: «Профтест», «Автопортрет», «Блиц», «Управленческий поединок», «2к1», «Эффективная презентация» и «Сюрприз». На каждом этапе Елизавета показала отличный результат и по итогу оказалась на верхней строчке конкурсной таблицы.

«Подготовка к конкурсу шла непросто, необходимо было её совмещать с работой, другими профсоюзными мероприятиями. А перед самим конкурсом я умудрилась заболеть, это, конечно, добавило стресса», – рассказывает девушка.

Елизавета Азарова
Елизавета Азарова

По словам студентки, представители многих профбюро были задействованы в подготовке. Одни – монтировали автопортрет, вторые – помогали с повторением правовых вопросов и задач, третьи – делали тематические картинки и стикеры, другие – придумывали кричалки.

«Я поняла, что Профорганизация Московского Политеха двигается в правильном направлении и с хорошим темпом. Некоторые участники конкурса подходили и спрашивали, как мы добились таких результатов. Основная помощь - это поддержка, а поддерживал меня весь Профком Политеха», – отметила Елизавета Азарова.

Елизавета отметила, что ее следующая вершина – Правозащитник года Центрального федерального округа.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос