08
октября 2021

Студентка Московского Политеха стала лауреатом в номинации «Творческая личность года»

Состоялся финал первой национальной премии «Студент года».

Студентка факультета экономики и управления Екатерина Леонова стала лауреатом в номинации «Творческая личность года».

«На самом деле, я сомневалась, участвовать в этом году или нет. У меня уже был опыт участия в этом конкурсе в 2019 году — тогда я получила специальный приз. Поэтому я боялась, что не смогу проявить себя так же успешно. Но потом поняла — если не буду в себе уверена, то на какой результат тогда вообще могу рассчитывать. Поэтому взяла себя в руки и подала заявку, чтобы сделать все на высшем уровне.

Для первого этапа я написала сценарий и сняла небольшой ролик, благодаря которому я смогла пройти во второй тур. Он состоял уже из собеседования и решения кейсов. Общаясь с комиссией, я чувствовала себя максимально уверенно, бодро и получила приятную обратную связь.

Кейс мне попался необычный для номинации «Творческая личность года» — было необходимо организовать субботник. Для меня это было необычно, но я справилась.

Когда шла на награждение, я очень переживала, что ничего не выиграю и не смогла вырасти профессионально. Но когда услышала своё имя, то буквально не сдержала крик от счастья. Нереально счастлива, что смогла сделать этот шаг вперёд и добиться более высокого результата. Теперь я точно уверена, что в будущем меня ждёт ещё больше побед», — рассказала Екатерина.

«Студент года» — это первая национальная премия, направленная на выявление, поддержку и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодёжной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос