июня 2023

Студентка Московского Политеха работает на Всероссийском молодежном форуме «ШУМ»

Всероссийский молодежный форум «ШУМ» линейки платформы Росмолодёжь.События проходит в эти дни в Калининграде. Всего форум на трех параллельных сменах собрал 650 участников. Студентка Московского Политеха, активистка медиацентра «ПолитехМедиа» Анастасия Гаращук участвует в смене для молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые развиваются в медиаиндустрии и интересуются digital-сферой.

Участники смены работают по шести направлениям (дизайн, производство контента, маркетинг, личный бренд, написание текстов и цифровые продукты) над 53 заказами от бизнеса и государственного сектора.

IMG_3888.JPG

«Вместе с командой маркетинга мы работаем над кейсом от Росмолодежи @rosmolodez и участвуем в мастер-классах о маркетинговых исследованиях, стратегии, работе с digital-площадками и продуктами компаний. Лекции проводят эксперты из индустрии, например, Вячеслав Прохоров, Николай Афиногенов и Ангелина Цветкова из команды VK рассказывали об особенностях и фишках работы в соцсети», – отмечает Анастасия.

По словам организаторов, главная особенность «ШУМа» в том, что участники не только получают теоретические знания от ведущих экспертов страны, но и используют новую информацию в практической части программы, работая над реальными заказами от бизнеса и государства. В итоге каждая команда форума презентует готовый медиапродукт, а самые активные и перспективные участники получают приглашение на стажировку в крупных компаниях, средства на реализацию идеи и полезные знакомства.

Фото: группа форума в ВК.