июля 2023

Студентка Московского Политеха приняла участие в молодежном студенческом слете «STOлица.Лето»

Студентка первого курса Института графики и искусства книги им. Фаворского Московского Политеха Ариана Беркетова приняла участие в молодежном студенческом слете «STOлица.Лето».

8b76ac93-2430-4c5d-b71b-f2447281d3b0.jpg

Мероприятие было направлено на командообразование молодежного актива города Москвы. Для этого организаторы выбрали нестандартные условия — выезд в лес.

В рамках программы также состоялись образовательные лекции, мастер-классы по современным танцам и актерскому мастерству. Полученные навыки и знания участники демонстрировали на сцене, в шоу талантов.

Однако самым незабываемым, по словам студентки, были условия проживания.

«В течение трех дней мы проходили 12 спортивных треков. У каждого из участников была возможность не только показать свои способности, но и получить новый опыт в самых нестандартных условиях. Например, оказание первой медицинской помощи, маневрирование на водомоторном средстве и т.д.», – рассказала Ариана.

Однако самым незабываемым, по словам студентки, были условия проживания.

«Изюминкой "STOлицы" является проживание в палатке. Это идеальный шанс для тех, кто мечтал отправиться в поход, посидеть у костра до поздней ночи, поговорить по душам со своими сверстниками и обрести новые знакомства», – отмечает студентка.