16
мая 2023

Студентка Московского Политеха представила вуз на форуме «Like Медиа»

Активистка студенческого медиацентра «Политех Медиа» Анна Орис приняла участие во Всероссийском молодежном форуме «Like Медиа», который проходил в Ярославле с 12 по 14 мая.

На одной площадке собрались представители молодежных медиа, блогеры, студенты профильных специальностей, контент-мейкеры, фотографы, видеографы, дизайнеры, SMM-специалисты. 

«Здесь собрались 30 регионов России. Например, я жила с девочкой из Норильска. Она специально приехала в Ярославль ради этого мероприятия. На таких форумах всегда супер-заряженные люди, которые горят своим делом. Это, наверное, мотивирует больше всего!» – отметила студентка.

На форуме проходили мастер-классы и лекции от экспертов из индустрии, участники решали профильные кейсы от партнеров и соревновались в медиаигре.

Мне кажется, что участие в подобных форумах — это не столько про знания, сколько про знакомства и общение. Есть всего три дня, за которые ты должен не только решить кейс и выиграть медиаигру, но и посетить все мастер-классы и пообщаться с экспертами», – заключила Анна Орис.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос