27
декабря 2022

Студентка Московского Политеха отмечена дипломом Союза журналистов Москвы

Студентка четвертого курса Института издательского дела и журналистики Московского Политеха Ильяна Андреева стала автором лучшего материала в 2022 году на конкурсе «Информируем из первых рук». Материал был опубликован в газете Центрального административного округа «Москва.Центр».

На ежегодном смотре-конкурсе «Информируем из первых рук», который проводит правительство столицы, газета «Москва.Центр» завоевала первое место в номинации «Лучшая окружная газета», а ее автор – Ильяна Андреева – получила почетную награду от Союза журналистов Москвы.

По словам коллег, Ильяна – молодой и очень талантливый журналист, успешно совмещающий учебу в вузе с работой в штате издания.

«Искрометный репортаж из временного мобилизационного пункта в Музее Москвы, опубликованный в «Москве.Центр» в октябре, был отмечен дипломом за высокий профессиональный уровень. Несмотря на свою молодость и сложность темы, журналист блестяще справилась со своей задачей», – отметили на мероприятии.

Награду Ильяне Андреевой вручила первый секретарь Союза журналистов Москвы Людмила Щербина на торжественной церемонии, которая прошла в рамках Городского форума печати.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос