февраля 2023

Студентам Московского Политеха расскажут, как написать научную статью

В Московском политехническом университете пройдет открытая лекция «Как написать первую статью?». К участию приглашают студентов и сотрудников вуза, интересующихся наукой. Мероприятие состоится 27 февраля в 17:00 на площадке Предпринимательской Точки кипения (А–100) корпуса на ул. Большая Семеновская, д. 38.

Экспертом выступит Дарья Стрекалина, кандидат химических наук и заведующая кафедрой «Физика» Московского Политеха. Также Дарья является членом коллаборации LHCb в Европейской организации по ядерным исследованиям.

t_oahWiIQxs.jpg

В ходе встречи спикер ответит на часто задаваемые вопросы и расскажет, с чего студенту начать научную деятельность, как можно написать свою первую статью и в каких журналах опубликовать. Также участники смогут обсудить сложности при написании работы и найти решение вместе с экспертом.

Обязательная регистрация доступна на сайте Leader-ID.ru