20
февраля 2023

Студентам Московского Политеха рассказали, как создать проект и выиграть миллион

В Московском политехническом университете состоялась презентация Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход–2023».

_DSC4126.jpg

Мероприятие началось со знакомства с концепцией нового сезона проекта. Студентам Московского Политеха рассказали о системе менторинга «равный равному», новых этапах отбора в трек «Делаю», клубе победителей «ВосХод», системе индивидуального продюсирования и марафоне перемен «Лига Будущего. Студенты». По словам организаторов, «Твой Ход» – это место возможностей, где каждый студент может найти команду и дело по душе. 

«Проект предоставляет возможность самоопределиться и раскрыть свой талант, заявить о себе на федеральном уровне на множестве мероприятий и ускорить свой рост благодаря системе менторинга. Также вместе с агентами команды проекта участники смогут получить навыки управления и собрать портфолио к резюме», – отметили представители проекта.

_DSC4106.jpg

Также перед студентами выступил Георгий Шарипов. Георгий – обучающийся Московского Политеха и руководитель проекта Reform, который стал победителем второго сезона проекта «Твой Ход–2022» в треке «Делаю» и получил 1 миллион рублей на развитие своей разработки. 

«Программа «Твой ход» – это невероятный драйвер роста. Когда только пришел в проект, попал в сообщество единомышленников с горящими глазами и большими амбициями. После участия в программе по развитию навыков и самоопределения узнал, что могу быть лидером и вести людей в команде. Конкурс помог провести по всем этапам развития проекта: от зарождения идеи и до создания социально-значимого проекта», – поделился опытом Георгий Шарипов и вдохновил будущих участников.

_DSC4111.jpg

Также для активных студентов состоялись мастер-класс по акселерации проектов трека «Делаю», креативная сессия «Лидеры будущего.Студенты» и отбор в продюсерский центр. Присоединиться к участию в третьем сезоне проекта и подать заявку на конкурсные треки можно прямо сейчас на платформе «Твой Ход». 

Подать заявку

_DSC4141.jpg

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Проект входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».

Миссия проекта – создание условий для развития и реализации способностей абитуриентов и студентов, которые учатся на всех формах обучения в СПО и вузах, и самостоятельного включения их в деятельность по эффективному преобразованию и развитию образовательной среды.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос