21
февраля 2023

Студентам Московского Политеха рассказали, как сделать карьеру в машиностроении

Ставшее традиционным мероприятие «Карьера в машиностроении» прошло 17 февраля в Московском политехническом университете. Главной целью встречи, организованной факультетом машиностроения и факультетом химической технологии и биотехнологии, стала профориентация.

xIRCSWtRssY.jpg

Ребята, обучающиеся в Московском технологическом колледже, и студенты выпускных курсов бакалавриата познакомились с образовательными программами, том числе магистерскими, преподавателями и индустриальными партнерами вуза.

«Прямые диалоги - это хорошая возможность для студентов задать вопросы и напрямую от работодателей узнать про деятельность их компаний и условиях, которые ждут молодых специалистов на производстве», – отмечают организаторы.

WhatsApp Image 2023-02-21 at 11.28.28.jpeg

От индустриальных партнеров в мероприятии приняли участие заместитель руководителя аппарата Московского РО ООО «СоюзМаш России» Евгений Баранов, руководитель отдела развития персонала и социальной политики, АО «Государственный космический научно-производственный центр имени М. В. Хруничева» Михаил Наземнов, менеджер отдела развития производства АО «ЭЗТМ» Егор Степанов и инженер-технолог литейного производства АО «ЭЗТМ» Анна Березуцкая.

На круглом столе представители Московского Политеха и производства обсудили совместную работу по подготовке специалистов для машиностроительной отрасли.

zcu3qit-VhU.jpg

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос