октября 2023

Студентам Московского Политеха назначена стипендия Президента РФ

Минобрнауки России издало ряд приказов о назначении студентам и аспирантам стипендий Президента РФ и Правительства РФ. Так, студенты Московского Политеха в 2023/2024 учебном году будут получать стипенидию Президента РФ.

Стипендиатами стали следующие студенты 3 и 4 курсов:

1. Анастасия Болгова
  2. Матвей Бухарцев
  3. Иван Внуков
  4. Александр Глинин
  5. Яков Глухих
  6. Андрей Киверин
  7. Данила Макаров
  8. Адам Натур
  9. Мустафа Натур
  10. Алиса Пахомова
  11. Никита Рябов
  12. Родион Сабиров
  13. Михаил Татарчук
  14. Ольга Чернова
  15. Ярослава Шакина
  16. Тимофей Щипунов

А также аспирант 2 курса Дмитрий Громов.

Справка: Стипендия Президента РФ назначается обучающимся по очной форме обучения за счет средств федерального бюджета по образовательным программам высшего образования (бакалавриата, специалитета, магистратуры), а также по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, выдающиеся успехи которых в учебе и научных исследованиях подтверждены дипломами (или другими документами) победителей всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей или являющиеся авторами открытий, двух и более изобретений, научных статей в центральных изданиях Российской Федерации и за рубежом.