28
сентября 2022

Студентам и молодым специалистам Московского Политеха рассказали о Дальнем Востоке

Московский Политех стал первым московским вузом, в котором прошла интерактивная экспозиция о Дальнем Востоке. Экспозиция организована в рамках комплекса мероприятий «Дни регионов Дальнего Востока в Москве – 2022». В течение ближайшего месяца аналогичные выставки состоятся еще в девяти вузах Москвы и Московской области.

231A5331.jpg

По словам организаторов, экспозиции в вузах призваны привлечь внимание молодых специалистов и студентов к регионам Дальнего Востока. На выставке гостей знакомили с потенциалом и уникальным возможностями для самореализации, созданными на Дальнем Востоке.

Посетители узнали о программах обучения, трудоустройства, приобретения жилья на льготных условиях и бесплатного получения земли. Представители Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики и сервиса hh.ru отвечали на любые вопросы о карьерных перспективах перспективных вакансиях и стажировках на новых предприятиях и так далее.

231A5405.jpg

С помощью технологий дополненной реальности и интерактивной карты студенты Московского Политеха смогли виртуально попутешествовать по Дальнему Востоку и посмотреть фильмы, рассказывающие о культуре регионов.

Не забудьте побороться за туристические путевки, зарегистрировавшись на Большой дальневосточный квест, который стартует в ноябре. Для студентов будет организован кинопоказ художественных и документальных фильмов, рассказывающих о культуре регионов Дальнего Востока.

231A5381.jpg

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос