декабря 2020

Студент Московского Политеха стал бронзовым призёром Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!»

10 декабря состоялась церемония, посвящённая подведению итогов 3-го сезона Всероссийского молодёжного кубка по менеджменту «Управляй!», на которой были объявлены имена десяти лучших студентов-управленцев страны.

Всего в финале участвовало 157 студентов из 48 регионов РФ. Финал проходил в новом формате сразу в пяти регионах страны.

Точка кипения Московского Политеха при организационной поддержке факультетов экономики и управления и информационных технологий стала площадкой проведения мероприятия. Всего от Московского Политеха в соревновании приняло участие свыше 140 студентов разных факультетов.

Студенты Московского Политеха, которые осваивают дисциплину «Проектная деятельность», подали заявки и проверили свои навыки командной работы и управления проектами, получили оценку собственного управленческого потенциала, определили образовательную траекторию и нашли новых друзей как среди участников, так и среди финалистов конкурса «Лидеры России».

Ребята в возрасте от 18 до 25 лет благодаря участию в Кубке приобрели уникальные компетенции soft skills и возможности.

Иван Дзыгар, студент факультета машиностроения Московского Политеха (образовательная программа «Электронные системы управления»), стал бронзовым призёром Кубка по менеджменту «Управляй!».

Благодарим за участие и желаем успехов!