Top.Mail.Ru
31
марта 2025

Студенческие отряды Московского Политеха запустили медиашколу

В Московском Политехе с 31 марта по 5 мая пройдет медиашкола «Медиапрокачка», направленная на обучение студентов основам продвижения в социальных сетях. Участники прослушают семь лекций приглашенных спикеров и научатся создавать интересный контент, помогающий повысить узнаваемость не только внеучебных организаций, но и личных брендов.

Спикерами станут студенты-активисты из других внеучебных объединений Московского Политеха и участники студенческих отрядов из университетов столицы. В качестве тем организаторы выбрали: SMM, основы фотографии и дизайна, копирайтинг и создание коротких вертикальных роликов. 

DSC09702.jpg

Параллельно пройдет практический курс, итогом которого станет короткометражный фильм про Российские студенческие отряды. В съемках будут задействованы все участники медиашколы.

Регистрация для участия

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23
Оставить заявку
!
!
!
Задать вопрос