07
сентября 2022

Студенческие объединения Московского Политеха готовятся ко встрече первокурсников

В минувшие выходные, со второго по четвертое сентября, подмосковная база Московского Политеха ОКСТЦ «Полет» в Ивантеевке приняла активных студентов, которые провели подготовительные репетиции перед стартом адаптивного курса.

Главной целью выезда Творческой мастерской Московского Политеха стала подготовка к торжественной церемонии «Посвящение в студенты», которая станет кульминацией адаптивного курса для первокурсников. Творческие коллективы университета приехали на базу в полном составе, также к ребятам присоединились участники команды Free Dance Family. По словам активистов, с раннего утра и до поздней ночи студенты готовили вокальные, танцевальные и иллюзионные номера для презентации своих направлений внеучебной деятельности и посвящения в студенты.

Uz4dvznnZ8k.jpg

«На выезде успели разобрать танцевальную хореографию «Стиляг» с новыми участниками Творческой мастерской, поставить номер «Шляпы» и отрепетировать торжественное выступление для открытия концерта. Вокальный ансамбль представил новую песню, а мы впервые услышали знаменитую композицию «Begging» в исполнении лидирующих вокалисток Ольги Бессмельцевой и Ирины Мазикиной», – рассказала о выезде активистка Творческой мастерской университета Юлия Кононова. 

r8bOD9tvZKc.jpg

Также ОКСТЦ «Полет» в один из выходных дней посетили Кураторы Московского Политеха. Деятели студорганизации вспомнили основные правила университета, отработали приветствие новоиспеченных студентов и изучили маршрут, который предстоит пройти первокурсникам на адаптивном курсе.

«Самое яркое впечатление оставила дорога до Ивантеевки – она достаточно трудная и долгая. Было весело идти большой командой кураторов целый час туда и час обратно», – поделилась Александра Седельникова, активистка студенческого объединения.

Напомним, что адаптивный курс в Московском Политехе стартует 9 сентября и завершится 13 сентября. Посвящение в студенты состоится 14 сентября.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос