28
июля 2022

Сто студентов Московского Политеха знакомятся с Владивостоком

Студенты-активисты Московского политехнического университета в рамках проекта «Больше, чем путешествие» находятся во Владивостоке с десятидневной ознакомительной поездкой. Они посетят множество экскурсий, увидят знаковые места города, пролив Босфор Восточный, заповедники и многое другое. 

ad5ace3d-ea9f-4ce1-ba68-6b331b80a176.jpg

«Больше, чем путешествие» – программа президентской платформы «Россия – страна возможностей» для поощрения перспективных и талантливых людей со всей страны. 

Ребята уже успели побывать на обзорной экскурсии по городу с посещением маяка «Токаревская кошка», сходить в музей истории Дальнего Востока им. Арсеньева и музей самоваров, а также пройтись по историческому центру Владивостока «Тайны китайской Миллионки». 

«Попасть во Владивосток – моя мечта. Благодаря программе и Московскому Политеху удалось ее воплотить в жизнь. Впереди нас ждут насыщенные дни путешествия по местным набережным, музеям и историческим местам вместе с компанией энергичных ребят!» – отметила одна из участниц путешествия Анастасия Гаращук.

Более подробная информация в сообществе Московского Политеха.  

Справка: Президентская платформа «Россия – страна возможностей» объединяет кадровые, социальные и образовательные проекты со всей страны.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос