30
октября 2023

Стенд Московского Политеха на выставке «Образование и карьера» посетили более 3000 человек

Московский Политех принял участие в 57-ой Московской международной выставке «Образование и карьера». Мероприятие состоялось 27-28 октября в комплексе «Гостиный двор». За два дня стенд вуза посетили более 3000 человек.

На стенде Московского Политеха посетителям рассказывали о довузовской подготовке, правилах приема, проходных баллах, образовательных программах, особенностях обучения в университете, в частности, о проектной деятельности. 

IMG_8661.jpeg

Консультанты – сотрудники и студенты Московского Политеха – отвечали на любые вопросы гостей об общежитиях, размере стипендии, оснащении лабораторий, культурной и общественной жизни факультетов и всего вуза. В том числе показывали последние разработки молодых ученых университета.

Посетители выставки интересовались цифрами проходных баллов, отсрочкой от армии, программами дополнительного образования, а также индивидуальными достижениями, которые принимает университет.

IMG_8662.jpeg

Параллельно на стенде Московского Политеха проходили различные мастер-классы по литью полимеров, экологии и так далее. Гости смогли сделать памятные сувениры своими руками. 

Внимание посетителей привлекали также разработки ученых и студентов университета, среди которых были квадроцикл Guepard, обновленный суперкар Маруся и первый отечественный фотополимерный 3D-принтер.

IMG_8663.jpeg

Если вы не успели посетить выставку, то ответы на свои вопросы можно будет получить на Дне открытых дверей, который пройдёт 11 ноября. 

Регистрация

Также полезную для всех абитуриентов информацию вы найдете в разделе «Поступающим».

Справка: выставка «Образование и карьера» проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы. По масштабу и качеству проведения выставка занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос