сентября 2021

Стартовала программа проектной и исследовательской деятельности «Разработка новых технологичных устройств»

Проектная деятельность школьников – это познавательная, учебная, исследовательская и творческая деятельность, в результате которой появляется реализованное в виде проекта решение задачи. Для ученика проект – возможность максимально раскрыть свой творческий потенциал. Это способ проявить себя как индивидуально, так и в группе, попробовать свои силы, применить полученные знания и продемонстрировать достигнутый результат.

В ходе ознакомительного занятия учащиеся познакомились с проектной деятельностью, узнали, как выбрать тему проекта, какие этапы необходимо пройти для его реализации, что такое проектная рамка, а также многое другое.

Мероприятие проводится для учащихся 10 –11 инженерных классов города Москвы на постоянной основе.