Марта 2022

Стартовала подача заявок на заселение в комнаты повышенной комфортности

Студенты Московского Политеха очной формы обучения могут подать заявку для проживания в комнате повышенной комфортности. Набор открыт в личном кабинете обучающегося до 23:59 21 марта.

Комнаты повышенной комфортности располагаются в общежитии №1 по адресу: ул. Малая Семёновская, 12 (4 этаж), и в общежитии №5 по адресу: ул. Михалковская, 7, к. 3 (9 этаж). Стоимость проживания включает плату, установленную в договоре найма, и комфортность. Документы прикреплены внизу новости.

Однокомнатный блок (один в блоке)
Стоимость оплаты за комфортность — 8500 руб./месяц

Двухкомнатный блок (один в комнате)
Стоимость оплаты за комфортность — 7000 руб./месяц

Двухкомнатный блок (двое в комнате)
Стоимость оплаты за комфортность — 5000 руб./месяц

Каждая комната укомплектована холодильником, зеркалом, шкафом для хранения, а также набором мебели для каждого проживающего: кровать, стол, стул, навесной шкаф, шкаф для одежды.

Как подать заявку?

1. Перейдите в личный кабинет обучающегося и выберите пункт «Заявка на комнату повышенной комфортности».
  2. Заполните свои контактные данные, выберите общежитие, тип размещения, при необходимости укажите дополнительную информацию.
  3. В случае наличия прикрепите к заявке диплом или документ, подтверждающий общественные, научные, спортивные или творческие достижения.

При возникновении технических проблем вы можете обратиться в поддержку с подробным описанием ситуации (какие действия пытаетесь выполнить, скриншот возникшей ошибки), позвонив по телефону: +7 (495) 223-05-23 (доб.1111), WhatsApp: +7 (985) 770-21-96 или написав на e-mail: help@mospolytech.ru.

Заявки студентов, у которых имеются дисциплинарные взыскания, задолженности по учебе и оплате за проживание в общежитии на 15 марта 2022 года, не рассматриваются.

Решение о предоставлении права проживания в комнате повышенной комфортности принимает жилищная комиссия университета с учетом среднего балла за последнюю сессию, а также достижений внутри университета (общественные, научные, спортивные или творческие).

Если у вас остались вопросы о подаче заявки или об условиях проживания, позвоните в студенческий городок по телефону: +7 (495) 223-05-23 (доб. 1283, 1284) или напишите на e-mail: campus@mospolytech.ru.