ноября 2022

Начался прием заявок на фестиваль детского творчества «УМКА-2022» в Московском Политехе

Профорганизация Московского политехнического университета приглашает детей и внуков работников университета принять участие в фестивале детского творчества и спорта «УМКА-2022».

Тема фестиваля этого года – «Подготовка к Новому году». Участниками УМКИ могут стать дети в возрасте от 3 до 15 лет в следующих номинациях: мультипликационный фильм, хореография и гимнастический номер, вокальное или инструментальное исполнение, изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество.

Чтобы принять участие, необходимо до 10 ноября пройти регистрацию по ссылке.

Обязательными требованиями к работам являются:
  • Видео с мультипликационным роликом должно длиться от 1 до 5 минут и быть записано в формате MPEG 4,25 fps;
  • Видео с исполненным танцем или песней нужно снять на камеру в горизонтальном расположении;
  • Файл с работой необходимо подписать фамилией участника.

Готовые работы принимаются до 13 ноября на почте e.v.krutina@mospolytech.ru с пометкой Умка_Фамилия участника и в форме для регистрации. Творческие работы, подписанные фамилией участника и названием работы, принимаются в кабинете Профорганизации В-203 на Большой Семеновской.

Закрытие фестиваля состоится в очном формате 18 ноября в 17:00 в главном корпусе Московского Политеха по адресу: улица Большая Семёновская, д. 38. На закрытии фестиваля детей и взрослых ожидает насыщенная программа. Дети продемонстрируют подготовленные номера, пройдут мастер-класс по изготовлению елочных игрушек и получат подарки. Также всех участников ждет тематическая фотозона, дискотека и веселые игры.