сентября 2024

Старт нового сезона Дней открытых дверей в Московском Политехе

21 сентября Московский Политех проведет День открытых дверей в онлайн-формате. В эфире ведущие и сотрудники вуза расскажут подробности приемной кампании 2025 года, а также подведут итоги нынешней.

Из выпуска зрители узнают актуальную информацию об образовательных программах, о том, как получить дополнительные баллы при поступлении, о внеучебной деятельности вуза и многом другом. Заодно специалисты расскажут о том, на какие формы обучения еще можно успеть подать документы, чтобы стать студентом Московского Политеха.

«Посетить» День открытых дверей может каждый. Для этого нужно подключиться к трансляции, которая начнется 21 сентября в 13:00. Эфир будет доступен в официальных аккаунтах Московского Политеха во ВКонтакте, на YouTube и Rutube.

Пройди обязательную регистрацию можно по ссылке.