20
апреля 2021

Стань частью команды Правительства Москвы!

21 апреля в 14:00 в актовом зале корпуса «А» на Большой Семёновской пройдёт встреча с руководителями крупных городских проектов Правительства Москвы!

Вы узнаете, в каких проектах уже сейчас можно принять участие и как начать карьеру на госслужбе сразу после учебы или ещё во время неё.

Встреча пройдет в формате TED-выступлений и открытого диалога. Самые активные участники получат подарки от Правительства Москвы.

Также вы сможете подать заявку на проект «Карьерная школа» — самый важный этап отбора на стажировку в Правительство Москвы. Здесь за несколько дней обучения можно узнать о внутренних процессах управления городом, пообщаться с экспертами и решить интересные кейсы. Лучшие студенты попадут на оплачиваемую стажировку в Правительство Москвы, которая стала началом карьеры более чем для 1 200 успешных специалистов.

В Московский Политех приедут:

1) Полина Логинова, заместитель начальника Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы;
2) Дмитрий Дереляк, заместитель руководителя Департамента информационных технологий города Москвы;
3) Андрей Васильев, выпускник Московского политехнического университета и выпускник проекта «Стажировка в Правительстве Москвы», IT-специалист АНО «Московская дирекция транспортного обслуживания».

Приходите и спешите занять место!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос