августа 2024

Срок подачи документов на заселение в общежитие продлен до 7 августа

Студенческий городок Московского Политеха продлил до 7 августа сроки для подачи документов, необходимых для заселения и участия в конкурсе для абитуриентов, нуждающихся в общежитие.

Напоминаем, что для участия в конкурсе на общежитие необходимо:

• Подтвердить нуждаемость в общежитии при подаче документов в университет в личном кабинете абитуриента.
  • Предоставить сведения и документы, необходимые для заселения: флюорографию, справку из кожно-венерологического диспансера, результаты лабораторного исследования на ВИЧ, RW, прививочный сертификат, в срок до 7 августа 2024 года в личном кабинете абитуриента.

Сроки подачи документов продлены в связи с участившимися обращениями абитуриентов.

• Быть зарегистрированным за пределами Московского малого кольца (за пределами трассы А-107).
  • Указать в личном кабинете абитуриента приоритетность общежития и выбрать дату заселения (прибытия) из предложенного периода (заселение организовано с 1 по 30 сентября). Возможность указать приоритетность и дату заселения открыта до 8 августа.
  • Быть зачисленным в университет до момента распределения мест в общежитиях.

Помимо этого, также напоминаем, что медицинские документы должны соответствовать требованиям, быть актуальны на момент их загрузки в личный кабинет абитуриента и предоставлены в полном объеме.

Как подгрузить документы в ЛК абитуриента: зайти в раздел «Мои заявления», выбрать уровень подготовки, на который Вы поступаете, нажать на кнопку «Заселение в общежитие», выбрать наименование документа и вложить справку в формате PDF.

Более подробно ознакомиться с порядком предоставления документов, необходимых для участия в конкурсе, порядком заселения лиц льготников, правилами и ценами за проживание, можно на сайте Московского Политеха в разделе «Общежития».

Информация о номере предоставленного общежития и дате заселения появится в рейтинговом списке в день проведения конкурса 9 августа.