06
марта 2023

Спортсменки Московского Политеха стали серебряными призерами Кубка России по мини-футболу

В воскресенье, 5 марта, состоялся матч финальной серии Кубка России по женскому мини-футболу. На поле встретились команды «МосПолитех» и «Норманочка» из Нижнего Новгорода.

yjj7VUnw2wE.jpg

Финальную игру транслировали на канале «Матч! Страна». Женская команда университета «МосПолитех» уступила сопернику со счетом 3:0 и заняла второе место в турнирной таблице, став обладателем серебряных наград.

«Если говорить о турнире, то в этом году он дался нам тяжелее, когда мы вошли в него в ранге действующего победителя. В борьбе за кубок сошлись чемпион и вице-чемпион страны. "МосПолитех" – достойный соперник по финалу и одна из двух лучших команд страны наряду с нашей. Александр Плешаков прекрасно подготовил свою команду, которая максимально достойно провела этот "Финал четырёх"», – прокомментировал Президент нижегородской команды «Норманочка» Николай Ходов.

WcDsZcJXAHM.jpg

Также яркую игру «МосПолитеха» отметил Президент Ассоциации мини-футбола в России Эмиль Алиев: «Это достойный результат, который заслуживает уважения».

Женская футбольная команда спортивного клуба «МосПолитех» основана в 2004 году на базе Московского политехнического университета.

Источник: официальное сообщество ВКонтакте команды «Норманочка».

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос