июня 2021

Спортивные победы Московского Политеха

Московский Политех принял участие в Открытом Кубке Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и Союза пауэрлифтеров России/АНО СПР в Санкт-Петербурге.

Наши спортсмены проявили себя с лучшей стороны и заняли призовые места.

Победителями стали Дарья Семыкина (пауэрлифтинг, выполнила норматив мастера спорта) и Элизе Гнабро (силовое двоеборье, выполнил норматив мастера спорта).

Также Московский Политех участвовал во Всероссийском мастерском турнире «Созвездие силы» по стритлифтингу по версии WSF в Жуковском. Ребята в очередной раз с достоинством защитили честь университета. Победы одержали Влад Петров и Роман Бордов.

«Соревнования, которые мы посетили, раскрыли наш потенциал. Множество сильных соперников, показывающих невероятные достижения, не дают нам останавливаться на достигнутом.
Мы будем и дальше улучшать наши результаты и достигать еще больших вершин», — поделился тренер сборной Московского Политеха по пауэрлифтингу Сергей Румянцев.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!