августа 2024

Сотрудники Московского Политеха стали экспертами форума «Острова»

Сотрудники Центра карьеры Московского Политеха приняли участие в роли экспертов на Всероссийском молодёжном форуме «Острова» на о. Сахалин. Эксперты подготовили программу мероприятий, состоящую из серии карьерных мастер-классов и образовательных интерактивов.

IMG_0625.PNG

На мероприятиях от сотрудников Московского Политеха участники смогли построить траекторию профессионального роста, узнали как продвигать свой проект, а также как находить баланс между жизнью и работой.

Главная тема форума в 2024 году — карьера. Все события сосредоточены на профессиональном росте участников через развитие карьерной траектории. Программа форума предполагает участие и дальнейшее трудоустройство молодых специалистов, в том числе выпускников и студентов ведущих вузов со всей России, по профилю ключевых отраслей экономики Сахалинской области.

Мероприятие организовано в рамках сотрудничества с проектом Росмолодёжь.Карьера.

IMG_0624.PNG

Справка: «ОстроVа» — всероссийский молодёжный форум платформы Росмолодёжь.События, который в 2023 году был признан лучшим форумом страны по итогам премии «Время молодых».