января 2023

Сотрудники Московского Политеха отдохнули в санатории благодаря Профсоюзу

С 3 по 8 января сотрудники Московского политехнического университета и члены их семей провели Новогодние каникулы в санатории «Карачарово».

Культурная программа включала посещение концертов, просмотр кинофильмов, караоке и вечерние дискотеки. На Рождество, 7 января, состоялся традиционный костюмированный бал, на который съехались участники из разных городов.

За период каникул работники приняли участие в теннисном турнире, а также посетили осетровую ферму в Конаково и сыродельный завод с дегустацией продукции в составе организованных экскурсий.

Отметим, что возможность зимнего оздоровительного отдыха по льготной цене была предоставлена Профсоюзной организацией Московского Политеха.

Следить за новостями можно в Телеграм-канале «Профком Политеха для работников» по ссылке