декабря 2022

Сотрудники и студенты Московского Политеха могут пройти вакцинацию от гриппа

Вакцинация от гриппа – самая эффективная защита от вируса. Студенты и сотрудники Московского политехнического университета могут защитить себя от гриппа и пройти бесплатную вакцинацию в столице.

В Москве наблюдается рост заболеваемости ОРВИ и гриппом. Чтобы избежать заболевание и перенести его в более легкой форме, можно пройти вакцинацию в следующих местах:

• В поликлинике по месту прикрепления: прием ведется ежедневно по графику работы медучреждений. Можно записаться на вакцинацию онлайн по ссылке.
  • В Центре вакцинации ГУМ: прием ведется ежедневно с 10:00 до 21:00. С собой необходимо иметь паспорт РФ и полис ОМС.

Место и время работы прививочных пунктов, а также другую подробную информацию о вакцинации против гриппа можно узнать на сайте Департамента здравоохранения Москвы по ссылке.

Соблюдайте необходимые меры индивидуальной защиты и носите маски. Будьте здоровы!