июля 2024

Скидка на обучение в Московском Политехе: подводим итоги розыгрыша

Объявляем результаты розыгрыша, где главным призом стала скидка на образовательные программы университета в размере 24 тыс. рублей. Эту сумму можно потратить на оплату программ дополнительного профессионального образования (не более 30% от стоимости) или в счет платного обучения. Победителями стали первые 300 человек, которые зарегистрировались по ссылке, опубликованной ранее. Всем победителям мы отправили на почту письмо, где указаны условия получения скидки.

Но это не все! Желающих поучаствовать оказалось так много, что Московский Политех решил дополнительно разыграть еще 50 скидок на обучение!

Условия:

• пройти вот по этой ссылке
  • рассказать, почему вы выбрали именно Московский Политех

Ссылка будет активна 24 июля до 23.59 (время московское).

Желаем удачи!

Скидку можно применить один раз в 2024-2025 учебном году. Если вы хотите потратить эту сумму в счет оплаты за первый год обучения, то это надо сделать не позднее 1 августа 2024 года.

Если вы хотите потратить 24 тыс. рублей на оплату программ дополнительного профессионального образования (не более 30% от стоимости), то это можно сделать по 31 августа 2025 года включительно.