16
марта 2023

Делегация «СИБУР ПолиЛаб» познакомилась с разработками Московского Политеха

В Московском Политехе с визитом побывали представители исследовательского центра для разработки и тестирования продуктов из полимеров «СИБУР ПолиЛаб». Визит был посвящен вопросу возможных взаимодействий центра и Московского Политеха в области разработки новых продуктов и возможности проведения аутсорсинговых исследований и испытаний.

Первый в России исследовательский центр для разработки и тестирования продуктов из полимеров «СИБУР ПолиЛаб» был открыт в мае 2019 года. Расположен «ПолиЛаб» в инновационном центре «Сколково».

Гости познакомились с возможностями двух научно-технических центров вуза. Сотрудники НТЦ «Полиграфические и инновационные технологии» занимаются в том числе развитием таких научных направлений как поверхностная модификация полимеров и изделий на их основе, математическое моделирование структуры и свойств полимерных материалов, полимерные пленочные материалы для использования в полиграфии и упаковке.

В НТЦ «Промышленный дизайн» представители компании посмотрели на разработки московских политехников в области автомобилестроения, на детали и комплектующие, опытные образцы и прототипы транспортных средств.

Фото: t.me/siburpolylab

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос