июля 2022

Ровно неделя осталась до конца приема документов в Московский Политех от поступающих с результатами ЕГЭ на очную форму обучения

Стартовала последняя неделя приема документов от поступающих с результатами ЕГЭ по программам очной формы обучения! Приемная комиссия работает до 25 июля включительно, чтобы заявления смогли подать все желающие пополнить ряды будущих студентов вуза.

«На 19 июля на более чем 100 направлений бакалавриата и специалитета Московского Политеха через все формы подачи документов поступило около 40 тысяч заявлений. Желание получить востребованную и перспективную специальность в нашем университете выразили почти 13 тысяч человек», – отметили сотрудники приемной комиссии.

Напомним график работы комиссии:

Пн-Пт: с 10:30 до 18:00;
Сб: с 10:30 до 15:00;
Воскресенье – прием онлайн.

Находится она по адресу: Б. Семёновская, 38, корпус «В», аудитория В-105.

Консультанты от факультетов и институтов, а также студенты-волонтеры смогут ответить на все интересующие абитуриентов и их родных вопросы, поделятся информацией об обучении, досуге и проживании.

Подать документы абитуриенты могут очно, с помощью портала Суперсервис, через портал вуза, с помощью операторов почтовой связи. У поступающих в Московский Политех на выбор более 100 направлений бакалавриата и специалитета, более 30 – магистратуры. По всем вопросам, касающимися поступления, абитуриенты могут обращаться по телефону: +7 (495) 223-05-23, e-mail: priem@mospolytech.ru

Вся актуальная информация для абитуриентов размещена в разделе «Поступающим».