27
ноября 2020

Результаты Forge Hackaton на Autodesk University 2020

18 ноября 2020 были объявлены результаты Forge Hackaton.

В финал прошла команда "MPU Cloud", участниками которой являются студенты ИТ-факультета Московского Политеха (Андрей Архипов, Максим Новохатский, Артём Камалетдинов, Михаил Строганов), обучающиеся по образовательной программе "Интеграция и программирование в САПР".

Команда боролась в номинации "Most innovative Digital Twin application / Самое инновационное приложение для работы с цифровыми двойниками".

Студенты под руководством доцента кафедры "СМАРТ-технологии" Андрея Джунковского представили программу с веб-интерфейсом, которая не только демонстрирует 3D-модель реальной контрольно-измерительной машины (КИМ), но и синхронизирует её с процессами в реальном времени.

Команда "MPU Cloud" получила специальный приз, положительную оценку и поддержку членов жюри на международном хакатоне за создание цифрового двойника контрольно-измерительной машины.

Ежегодно компания Autodesk, входящая в ТОП-10 ИТ-компаний мира, проводит конкурсы среди САПР-разработчиков на базе технологий Forge - мощного движка для облачной и веб-разработки. В хакатоне традиционно принимают участие как студенты, так и опытные разработчики.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос