августа 2023

Ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский поздравляет зачисленных в вуз студентов

Дорогие первокурсники!

Поздравляю вас с зачислением в Московский Политех! Вы прошли большой и сложный путь – сдали ЕГЭ и вступительные экзамены, и стали студентами одного из лучших вузов страны.

Поступление в университет — новая глава вашей жизни, которая начинается прямо сегодня. Уверен, благодаря целеустремленности и полученным в Московском Политехе знаниям, вы добьетесь больших профессиональных успехов.

Желаю вам удачи, неиссякаемого вдохновения и достижения всех поставленных целей! Мыслите смелее, дерзайте и создавайте будущее вместе с командой Московского Политеха!

Ректор Московского Политеха Владимир Миклушевский.

СПИСКИ ЗАЧИСЛЕННЫХ.

Знакомиться с жизнью Московского Политеха вам помогут социальные сети университета:

Подписывайтесь и будете в курсе всех возможностей, которые предоставляет Московский Политех для учебы и досуга.

В прикрепленных документах: даты начала занятий, общая информация об учебном процессе и сервисах, подробности об адаптивном курсе и кураторах, студенческих билетах, пропусках и многом другом. Удачи!

Посмотреть информацию для поступивших (зачисленных)