18
мая 2026
Пять команд КВН Московского Политеха продолжают борьбу за победу
Поделитесь в соцсетях
Веселые и находчивые команды Московского Политеха завершают последние репетиции накануне следующего этапа лиги КВН. 20 мая пять команд будут соревноваться в четвертьфинальной стадии юмористического турнира. За победу поборются: «Угарный газ», «Чипсы», «Артисты Московского Политеха», «ТвиНкс», а также «Ало-ха».
Напомним, ранее первую игру выиграли «Чипсы». Эта стадия оказалась дебютной для всех коллективов. КВН в Московском Политехе решили возродить после шестилетнего перерыва. Как и обещали организаторы, это событие стало точкой отсчета для новой университетской традиции. Зрителей ждет атмосфера все та же, знакомая каждому поклоннику классического КВН: остроумные шутки, импровизация и командная работа.
Дата и время: 20 мая в 19:00
Место: корпус на Большой Семёновской, 38
Поделитесь в соцсетях
Читайте также
00
00