05
октября 2022

Психологическую помощь могут получить студенты и сотрудники Московского Политеха

В Московском Политехе продолжает свою работу Служба психологической помощи для обучающихся и сотрудников. Консультации проходят в онлайн-формате или очно на трех площадках Московского Политеха: в корпусах на улицах Большая Семеновская, Прянишникова и Павла Корчагина.

Специалисты оказывают психологическую помощь по многим вопросам, среди которых – проблемы с учебой, работой или проживанием в общежитии, беспокойство, тревога, бессонница или наоборот, апатия и подавленное настроение и многие другие. При возникновении проблем, связанных с какими-то жизненными трудностями, в особенности, когда рядом нет родных или близких, с которыми можно это обсудить, именно психолог – тот человек, к которому можно и нужно обращаться.

Записаться на консультацию психолога можно:

– по телефону +7(495)223-05-23 доб. 4094, 1334 (до 18.00);
– через форму подачи заявки в сообществе ВКонтакте (вам ответят в течение дня);
– по электронной почте на адрес psycholog@mospolytech.ru можно сформулировать личный запрос и получить компетентный ответ психолога, указав контактные данные для связи.

«Наш мир полон недосказанности, «тупиковых» ситуаций, которые часто вызывают тревогу, стресс, непонимание, как справиться с текущими затруднениями, – говорит Елена Косенкова, руководитель Службы психологической помощи Московского Политеха. – Наша задача состоит в том, чтобы выслушать человека, помочь разобраться с тревожащей его проблемой, показать более безопасный и быстрый путь к желаемой цели. Мы всегда открыты и готовы помочь разобраться в любой ситуации, даже если она кажется вам пустяковой и не заслуживающей нашего внимания».

Подробнее с графиком работы, адресами приема и практикующими специалистами можно ознакомиться на странице «Служба психологической помощи».

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос