10
марта 2022

Проректор по учебной работе Гюзель Шарипзянова организовала встречу Чебоксарского института (филиал) Московского Политеха и представителей ПАО «КАМАЗ»

2 марта 2022 года проректор по учебной работе Гюзель Шарипзянова организовала встречу Чебоксарского института (филиал) Московского политехнического университета и представителей ПАО «КАМАЗ».

На встрече обсуждались траектории взаимодействия, вопросы заключения договоров на целевое обучение, трудоустройства, стажировки и практики как для студентов, так и для профессорско-преподавательского состава университета, а также другие организационные моменты, направленные на эффективное сотрудничество.

В результате встречи были достигнуты договоренности о подписании соглашения о взаимодействии между Чебоксарским институтом (филиал) Московского политехнического университета и литейным заводом ПАО «КАМАЗ».

Начальник службы персонала завода Римма Каримова встретилась со студентами и подробно рассказала им об условиях прохождения практики, об условиях трудоустройства и проживания, о практике наставничества и привилегиях при работе на предприятии.

Кроме того, 3 марта 2022 года проректор по учебной работе Московского Политеха Гюзель Шарипзянова совместно с начальником учебно-методического управления Алексеем Максимовым провели методический семинар на тему «Особенности аккредитации в связи с изменениями в законодательстве» с административно-управленческим и профессорско-преподавательским составом Чебоксарского филиала.

Проректор по учебной работе совместно с директором филиала провели встречу со студентами - участниками команд в лиге КВН Чувашской Республики. Руководство Политеха поздравило ребят с успешным выступлением в лиге КВН, пожелала творческих успехов и вручило Благодарности за активное участие в молодежной политики республики Чувашии и продвижении бренда Московского Политеха в молодежной среде.

Читайте также

Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Оставить заявку
Заполните форму, и сотрудник университета свяжется с Вами
!
!
!
!
Приемная комиссия +7 (495) 223-05-23, +7 (495) 276-37-37
Задать вопрос